Электрокамин с обогревом и звуком горения огня декоративный ArtiFlame AF40WR черный встроенный
20 000 ₴
- В наличии
- Код: AF40WR
Электрокамин с обогревом и звуком горения огня декоративный ArtiFlame AF40WR черный встроенный






Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Легко и быстро монтируется на стене или встраивается в каминный портал, нишу стены, гипсокартонный модуль, корпусную мебель или другое специально подготовленное обрамление. Подходит для использования в тумбе под телевизор.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.

- Стильный дизайн
- Конструкция из высококачественных материалов
- Широкое панорамное стекло
- Звук горения огня: 3 уровня громкости + беззвучный режим
- Тип установки: настенный / встраиваемый
- Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
- Технология 3D визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
- Регулировка цвета подсветки очага: 3 цвета + демонстрационный режим
- Регулировка цвета пламени: 3 цвета + демонстрационный режим

Эффективный обогрев
- Площадь: до 30 квадратных метров
- Мощность: 0,9 кВт / 1,8 кВт
- Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
- Цифровой термостат
- Защита от перегрева
- Датчик открытого окна
- Программирование автоматического обогрева
- Дистанционное с пульта
- Ручное с помощью кнопок на передней панели
- Таймер выключения от 30 минут до 9 часов
- Цифровой дисплей
- Индикатор функций
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Возможность использования круглый год с обогревом или без



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1015 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип камина | Встраиваемый |
| Декоративное наполнение | Камни|Дрова |
| Имитация кирпичной кладки на стенках камина | Нет |
| Особенности электрокамина | Цвета пламени, Звук горения огня: 3 уровня громкости, Цвета подсветки очага |
- Цена: 20 000 ₴









