Печь буржуйка на дровах до 50 м² Vulkan 4 кВт (420х540х550мм).Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33590
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь буржурка на дровах до 50м2 Vulkan 4 кВт





Эта печь-буржуйка Vulkan — надежный теплогенератор на дровах, идеально подходящий для отопления помещений, где отсутствует централизованная система отопления: дач, гаражей, бань, мастерских или теплиц.

Обновленные преимущества
Она имеет компактные размеры и минималистичный дизайн, позволяющий легко интегрировать ее в интерьер. Благодаря закрытой каменнке и удобной загрузке дров, печь обеспечивает стабильное тепло без значительной потери тепла из-за открытия дверцы.
Основа конструкции – это стальный сварной теплообменник, состоящий из топки и системы конвективных каналов, которые максимально эффективно отдают тепло.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴











