


Печь буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 40 м² Vulkan "Мрия" 3 кВт (300х500х450мм)
4 750 ₴
- В наличии
- Код: 33587
Печь-буржуйка с варочной поверхностью на дровах до 40 м2 Vulkan "Мрия" 3 кВт






- сталь 3 мм
- конвекционный кожух
- регулировка режимов работы (длиное горение / активная работа) с помощью регулятора под дверью
- конфорка чугунная и варочная плита
- шибер димоходу в патрубку
- лист-отбойник пламени
- ящик изолированы.

Эксплуатация печи:
Буржуйка, работающая на дровах, использование угля и других высококалорийных видов топлива может привести к преждевременному выходу из строя прибора. Для розжига используйте небольшую щепу и бумагу, далее можно делать основную закладку дров.
Интенсивность горения печи контролируется с помощью заслонки под загрузочной дверцей. В активном режиме печь работает до 30 минут, затем заслонка должна быть не полностью прикрыта. Уменьшая интенсивность пламени, вы обеспечиваете экономичный расход дров, увеличивая КПД устройства.
Тяга и обеспечение полноценного горения дров обеспечивается с помощью заслонки на передней части устройства.
Обслуживание жжжевицы:
Для нормальной работы устройства необходимо позаботиться о монтаже утепленного дымохода. Чистоту дымоотводящего патрубка. Перед нагревом печи необходимо очистить прибор от остатков золы, пепла.
Принцип работы печи, преимущества
Пекти безколосниковая, тип нагрева - конвекционный. Стальная конструкция – 3 мм, при условии работы в режиме тления прибор прослужит вам долгие годы. Температура в топке не высокая, за счет тлеющего режима соответственно топка не выйдет из строя. В интенсивном режиме горения долго использовать печь запрещено.
Характеристики
|
Vulkan 3 кВт |
Vulkan 5 кВт |
Vulkan 10 кВт |
|
сталь 3 мм |
сталь 3 мм |
сталь 3мм
|




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
- Цена: 4 750 ₴


