Потолочный обогреватель инфракрасный до 50 м2, iHot LW 5000/3 (1522х450х60 мм) 4500 Вт серый
13 644 ₴
- В наличии
- Код: LW05003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный электрообогреватель iHot LW 5000/3
Мощные промышленные обогреватели предназначены для отопления помещений с высокими потолками. Излучение обогревателей достигает полов с расстояния до 15 метров. Они нагревают сам пол, находящиеся на нем предметы, стены, а те аккумулируют тепло и постепенно отдают его в воздух. Монтируют на потолке с помощью крепления, идущего в комплекте. Можно подвесить на некотором расстоянии от потолка или зафиксировать на стене с помощью дополнительных монтажных элементов, которые необходимо приобрести отдельно. Подключают длинноволновый обогреватель iHot LW 5000/3 к трехфазной сети. Для автоматизации поддержания оптимального температурного режима используют терморегулятор.с 2010 года активно внедряем этот вид отопления, производим все виды работ
В каких областях применяют инфракрасный обогреватель iHot LW 5000/3
- Основное отопление: Инфракрасный потолочный обогреватель рассчитан на отопление промышленных помещений: цеха, склада, ангара, спортивного зала, сцены театра и подобных помещений. Мы производим тепловые расчеты и советуем с выбором оборудования. В одних случаях достаточно купить один отопитель iHot LW 5000/3, в других целесообразно установить систему инфракрасного отопления из нескольких приборов.
- Дополнительный обогрев: Когда на производстве существует проблема централизованного отопления, не обеспечивающего нормального микроклимата в помещении, дополнительно используют инфракрасный обогреватель. Он осуществляет локальное отопление зон, в которых работают люди, и где требуется более удобная температура. Установка инфракрасного обогревателя – самый эффективный способ, когда нужно нагреть ограниченную зону, не тратя энергию на пространство вокруг нее.
Потолочный обогреватель LW5000/3 используется как:
- Основная система отопления: единственный источник тепла, подходит для обогрева цеха, склада, производства, ангара, спортивных площадок, теннисного корта
- Дополнительный обогрев: когда основного источника недостаточно, и в определенных зонах необходимо поднять температуру, к примеру - зоны продавца в магазине, кассовые зоны супермаркета или зону ожидания
Удобства потолочного монтажа:
- безопасность – делают невозможными ожоги, поражения током;
- не занимают полезного места;
- возможность точно направить излучение на объект: нет препятствий на пути.
- подключение терморегулятора к потолочному обогревателю:
Технические характеристики:
- мощность: 4500 Вт
- среднее потребление 1500 Вт*час
- площадь отопления 50-100 м.кв.
- напряжение 380 В
- размер: 1522*300*44 мм
- вес 21 кг
- гарантийный срок: 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iHot |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 1522 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 60 |
| Длинна (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 450 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 50 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4500 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 644 ₴


