Данное устройство просто в использовании и эффективно используется для обогрева складских, служебных помещений, магазинов, уличных киосков, вагончиков на строительстве, сушке строительных помещений и т.п.
Тепловые пушки серии ТГС имеют мощность от 2 до 24 кВт (2,3 и 4 кВт подключаются к сети 230 В, имеют кабель питания с вилкой; 6,9,12,15,18,21 и 24 кВт подключаются к сети 400 В и управляются модульными контакторами, имеют клеммную колодку), термостат с регулировкой температуры от 0С до 40С, две ступени мощности, два термореле, оснащенные ограничителем температуры с самовозвратом, срабатывающий при росте температуры выше допустимой. Гарантия на тепловые пушки ТГЭ, ТГС составляет два года с даты продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 36х24х26 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность нагрева макс. | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | Трубчатый (ТЭН) |
| Номинальное напряжение | 220 В – 240 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Установка | Напольный |
| гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴





