- Напряжения питания: 3х400В
- Номинальная мощность: 4,5/9,0 кВт
- Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год – 800
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Комплектуются шнуром питания и розеткой настенного монтажа
- Степень защиты IР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 90-95 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 34х55.5х48 см |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Установка | Напольный |
| Класс защиты | IP22 |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| гарантия | 3,5 года |
| Мощность нагрева макс. | 9000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В – 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 652 ₴



