Тепловая пушка Тенко серии ТГЭ на 21 кВт – это электронное устройство, разработанное для обеспечения эффективного и равномерного отопления помещений. Она использует принцип работы обогрева воздуха и распределения тепла по всему помещению.
Данное устройство простое в использовании и эффективно используется для обогрева складских, служебных помещений, магазинов, уличных киосков, вагончиков на строительстве, сушке строительных помещений.
Тепловые пушки серии ТГЭ имеют мощность от 2 до 24 кВт (2, 3 и 4 кВт подключаются к сети 230В, имеют кабель питания с вилкой; а 6, 9, 12, 15, 18, 21 и 24 кВт подключаются к сети 400В и управляются модульными контакторами, имеют клемную колодку) две ступени мощности, термореле, оснащены ограничителем температуры с самовозвратом, срабатывающем при росте температуры, выше допустимой.
Гарантия на тепловые пушки ТГЭ составляет два года с момента продажи.
Основные преимущества тепловой пушки Тенко ТГЭ 15_400:
- Компактные габаритные размеры и небольшой вес.
- Простота в использовании.
- Надежная защита от перегрева.
- Тэн собственного производства.
- Качественное порошковое покрытие корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 48.5х33.5х57.5 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность нагрева макс. | 21000 Вт |
| Нагревательный элемент | Трубчатый (ТЭН) |
| Номинальное напряжение | 220 В – 240 В |
| Площадь обогрева | 210 кв.м |
| Установка | Напольный |
| гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Управление | Механическое |
- Цена: 13 544 ₴








