Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Galaxy 42 RS
21 560 ₴
- В наличии
- Код: 42RS
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal Galaxy 42 RS






Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха. Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов. Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма.

- 13 цветов языков пламени
- 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости звука (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С.
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
- Информационный дисплей
- Наполнение камина: декоративные поленья и акриловые кристаллы
- Стеновой монтаж или установка в нишу
- Монтаж: 960x425x140 (см. инструкцию)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Вес камина | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 70 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Навесные| Встроенные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Вид костра | Royal |
| Модель костра | Royal Galaxy 42 RS |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High| Температурные режимы: 17-30°C (шаг 1°C), 37°C |
| Декоративное наполнение | Дрова| Кристаллы акриловые |
| Яркость пламени | Один режим яркости| 13 цветов пламени| 13 цветов подсветки наполнения |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер| Светодиоды | Дисплей| 3 ров.звука| Wi-Fi: опция | Комплектация: камин, инструкция, гар. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры, ШВГ (мм) | 1070x450x145| Установка: 960x425x140 |
| Особенности электрокамина | Управление по Wi-Fi |
- Цена: 21 560 ₴











