



Булерьян с теплообменником типа "Тор" Тип 03 до 900 м³ Widzew "Турбо" 30 кВт 880х560х1200 мм
36 000 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-115
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян с теплообменником типа "Тор" до 900 м3 Widzew "Турбо" тип 03





Все печи производятся в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015

Преимущества печей булерьян "Турбо" с теплообменником:
- высокая эффективность, больший КПД по сравнению с обычными булерьянами;
- двухкамерная система сгорания, как у классических булерьянов;
- длительное время горения на одной закладке 6-12 часов;
- низкий расход древесины;
- быстрый и равномерный нагрев отопительного помещения;
Вентилятор покупается за отдельную плату




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 350 |
| Объем отопления м³ | до 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴


