
Печь буржуйка на дровах до 24 м² Canada Турист 6 кВт 450х280х460 мм .Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
4 999 ₴
- В наличии
- Код: burjTurist
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь буржуйка на дровах до 24 м² Canada Турист 6 кВт 450х280х460 мм .Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы





Откройте для себя уют и комфорт вдали от городской суеты с печью-буржуйкой Canada Турист. Путешествия на свежем воздухе и время, проведенное на природе, становятся еще приятнее с нашей портативной печью-буржуйкой Canada Турист. Этот надежный спутник пригодится вам не только для приготовления вкусной пищи, но и для создания тепла и атмосферы в вашем временном убежище.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Компактный и портативный: Печь Canada Турист имеет компактные размеры 470 мм в длину, 320 мм в ширину и 520 мм в высоту. Она легко помещается в багаж автомобиля и идеально подходит для кемпинга, походов, рыбалки и других приключений на свежем воздухе.
- Мощность и эффективность: С рабочей мощностью 4,5 кВт, эта печь способна обогреть помещение объемом до 65 м3, обеспечивая вам комфорт и тепло в любых условиях.
- Прочная и надежная: Топка печи изготовлена из стали толщиной 3 мм, что обеспечивает долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
- Портативность: Печь Canada Турист оснащена дымоходом высотой 3 метра, что позволяет легко установить ее в палатке или на открытом воздухе без боязни дымных запахов.
- Простая эксплуатация: Диаметр дымохода составляет 102 мм, что делает подключение и использование печи простыми и удобными.
- Вариативность топлива: Печь Canada Турист способна работать на дровах, обеспечивая вам доступ к доступным и экологичным видам топлива.
- Практичность: С возможностью использовать полена длиной до 0,3 метра, вы сможете легко поддерживать огонь и поддерживать комфортную температуру.
Не зависимо от вашего приключения, Печь-буржуйка Canada Турист станет вашим верным спутником, обеспечивая вас теплом и возможностью приготовления вкусных блюд вдали от городской суеты. Подарите себе комфорт и удовольствие на природе с нашей портативной печью Canada Турист!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


