


Печка булерьян с варочной поверхностью, стеклом и защитным кожухом до 875 м³ Тип 03 Canada 12 кВт 630х1175х765мм
71 499 ₴
- Под заказ
- Код: VES-K08-0K
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печка булерьян с варочной поверхностью, стеклом и защитным кожухом до 875 м³ Тип 03 Canada 12 кВт (630х1175х765мм)





Булерьян с защитным кожухом Тип 08 до 2700 м³ Vesuvi Classic 25 кВт(965х1513х1727мм) - это современная и надежная твердотопливная печь.

ПРЕИМУЩЕСТВА БУЛЕРЬЯНА:
- простота установки и эксплуатации
- высокая производительность
- низкий уровень выбросов загрязняющих веществ
- чистый и безопасный дожиг пиролизных газов
- быстрое и равномерное распределение тепла в помещении
Особенности конструкции:
- толщина металла печи - 4 мм
- топка укреплена ребрами жесткости
- высокое качество сварных швов
- два регулятора для настройки режима работы
- стеклокерамический уплотнительный шнур
- качественная кремнийорганическая эмаль
Восхитительный дизайн и простота установки делают булерьян VESUVI идеальным выбором для любого помещения.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 386 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Глубина | 1513 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 1100 |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 71 499 ₴


