
Буржуйка с зольником на дровах до 34 м² Canada 6 кВт 735х360х530 мм. Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы
7 799 ₴
- В наличии
- Код: burj85000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка с зольником на дровах до 34 м² Canada 6 кВт 735х360х530 мм. Подходит для отопления дома, бани, в гараж, для теплицы






Буржуйка “Canada” с зольником для помещений объемом 85 м3
Прекрасно подойдет для небольших помещений, особенно если речь идет о гараже, СТО и даже небольшом домике.
Несмотря на свою простую конструкцию, эта буржуйка обладает такими преимуществами.
- Для комфортной очистки печи от пепла под топкой печи находится зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от пепла, минимизирует риски испачкаться. В наличии есть аналогичная модель без зольника - буржуйка "Шалёная".
- Варочная поверхность – это однозначно плюс. Во-первых, Вы можете экономить на электроэнергии/крюге, которые идут на работу плиты. Если Вы устанавливаете печь в гараже, на ней Вы сможете разогреть воду или пищу, подсушить вещи и т.д.
- Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы. Используется для буллерьянов.
- Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам - одна на дверце топки, одна сзади печи у дымаря.
- Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический батиг. Это один из лучших уплотнителей, он гораздо эффективнее и безопаснее асбестовой.
- Гарантия на товар действует в течение 12 месяцев с момента покупки.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого розжига. Рекомендуем для полной полимеризации краски протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 34 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 34 |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴


