Электрокамин ирландский трехсторонний декоративный Dimplex Ignite Bold 50 (BXLF1200) черный





Ignite Bold — это реалистичный электрический камин, который создает атмосферу уюта и тепло. Доступен в размерах 50”, 60” и 74”, что идеально подходят для жилых и коммерческих помещений. Возможность сочетания нескольких каминов, чтобы увеличить длину.

Благодаря эффекту Dimplex Optiflame можно получить фантастическое впечатление от пламени.
Зеркальная задняя панель усиливает глубину очага, а высокое фронтальное стекло отражает волшебное согревающее пламя. Технология Optiflame создает реалистичный безопасный «огонь» и не требует обслуживания.
- Варианты встраивания: для 1-, 2- или 3-стороннего осмотра.
- Энергоэффективное отопление. Экономия до 11%.
- С помощью приложения Flame Connect настройте камин под свое настроение.
- Выберите цвет пламени, верхней и нижней подсветки по своему вкусу.
Каждую функцию Ignite Bold можно управлять своим смартфоном через приложение Dimplex Flame Connect. Одним прикосновением можно регулировать как изменения мощности обогрева, так и цвета пламени, яркость и скорость огня. Пульт дистанционного управления также дает почти полный контроль над многими функциями и позволяет наслаждаться волшебным пламенем, которое вы создали самостоятельно.

Преимущества
Настройте цвет, яркость и скорость пламени, выбирайте режимы верхней и нижней подсветки.
Уникальная возможность сочетания позволяет объединить несколько единиц вместе для достижения нужной длины.
Мощность обогрева 2 кВт Мощный тен с вентилятором обеспечивает быстрый и безопасный обогрев помещения при необходимости.
Наполнение камина осуществляется со стильным набором керамических дров и стеклянных кристаллов.
Наслаждайтесь безупречным панорамным видом с трех сторон с большим и лучше тонированным стеклом Ignite Bold. Это гарантирует, что захватывающее пламя будет отражено под любым углом, обеспечивая удивительный и визуально впечатляющий эффект, что улучшает любую жилую зону.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1246 мм |
| Высота | 607 мм |
| Глубина | 289 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Тип монтажу | Встроенный |
| Звуковой эффект потрескивания дров | - |
| Наполнение камина | Дрова керамические | Кристаллы стекла |
| Особенности | 1, 2 или 3 сторонний вид| LED-технология| с обогревом| Без обогрева| Регулировка обогрева: температурный режим | Режим холодного обдува| Таймер отключения| С пультом ДУ| Плоское стекло| Управление со смартфона |
| Мощность визуализации, Вт | 65| Режим ожидания: всего! 0.5 Вт |
| Материал | Металл | пластик | стекло |
| Дополнительные характеристики | Эффект пламени работает независимо от обогрева | Отключение обогрева| Обогрев до 25 кв. Регулирование скорости языков пламени| Регулировка цветов пламени: 7 вариантов| Регулировка яркости пламени: Low, High| Регулировка цвета подсветки: белый, синий, фиол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Эффект мерцающих дров OptiFlame, Цвета пламени |
Информация для заказа
- Цена: 143 815 ₴









