Конвектор электрический до 20 м2 ЕВРО+ ряд Классик ЭВНА-2,0/230С2М(мбе) 2000 Вт для квартиры и дома
3 270 ₴
- В наличии
- Код: 075218020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроконвектор Термиия серии ЕВРО+ линейка Классик ЕВНА-2,0/230С2М (мбе)
Серия электроконвекторов Евро+ от Термиия предлагает широкий ассортимент моделей, позволяющий подобрать оптимальное решение с учётом ваших требований и предпочтений.
Комплектация:
- Электроконвектор
- Кронштейны для настенного монтажа
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Особенности:
- Универсальная установка: Прибор можно устанавливать на стену или, при наличии дополнительных опор, на пол.
- Функция «Anti-frost»: Защита от замерзания поддерживает температуру на уровне +5…+7 °С.
- Безопасность: Защита от перегрева и II класс защиты от поражения электрическим током.
- Надёжность: Трубчатый нагревательный элемент (ТЭН) с алюминиевым оребрением для эффективной теплоотдачи.
- Удобство управления: Электромеханический капиллярный термостат для автоматического регулирования температуры.
- Степень защиты IP24: Прибор защищён от попадания водяных брызг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴


