Конвектор электрический до 25 м2 ЕВРО+ ряд Классик ЭВНА-2,0/230С2М(мбе) для квартиры и дома
3 672 ₴
- В наличии
- Код: 075218025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия электроконвекторов Термиия Евро+ предлагает широкий ассортимент моделей, которые учитывают любые потребности и предпочтения пользователей.
Комплектация:
- Электроконвектор
- Кронштейны для настенного монтажа
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Особенности:
- Универсальная установка: Возможен настенный монтаж или установка на пол с дополнительными опорами.
- Функция «Anti-frost»: Поддержание минимальной температуры для предотвращения замерзания.
- Безопасность: Защита от перегрева и соответствие II классу защиты от поражения электрическим током.
- Эффективность: Трубчатый нагревательный элемент (ТЭН) с алюминиевым оребрением обеспечивает высокую теплоотдачу.
- Термостат: Электромеханический капиллярный термостат для поддержания заданной температуры.
- Защита оболочки: Степень защиты IP24 позволяет использовать прибор во влажных помещениях.
Характеристики:
- Тип термостата: Электромеханический капиллярный
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2,5 кВт
- Способ установки: Настенный монтаж
- Степень защиты: IP24
- Класс защиты: II класс
- Нагревательный элемент: ТЭН с алюминиевым оребрением
- Количество режимов нагрева: 1
- Вес (с упаковкой): 7,6 кг
- Вес (без упаковки): 6,7 кг
- Размеры с упаковкой (ШхВхГ): 940х475х120 мм
- Размеры без упаковки (ШхВхГ): 910х450х105 мм
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь отопления (м²) | до 25 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 672 ₴


