Керамический обогреватель до 30 м2 Венеция ПКК эксклюзивные модели (60 х 60 см) 700 Вт
4 280 ₴
- В наличии
- Код: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПКК 700
Фактурный Био-конвектор Эксклюзивные модели






- Конструкция нагревателя ТМ Венеция состоит из лицевой керамической панели с залитым в нее нагревательным элементом (ихромовая нить). Уникальность этого нагревательного элемента заключается в том, что он, при малом потреблении электроэнергии, имеет большой коэффициент теплоотдачи.
- Керамика, нагретая до 90?0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
- У биоконвекторов (ПКК 700, ПКК 1350) технологически предусмотрена дополнительная активная панель, с залитым в нее нагревательным элементом. При наличии двух профилированных металлических листов и двух «козырьков» конвекция происходит гораздо быстрее.
- Следовательно, в нагревателях ТМ Венеция применяются два (2) из трех (3) известных способов теплопередачи: лучевой (инфракрасное излучение ИК) и конвекция.
- Наличие этих двух способов позволяет утверждать, что эти нагреватели используют в своем конструктиве современные энергосберегающие технологии!
- Из-за всех этих особенностей классический тепловой расчет энергопотребления при использовании нагревателей ТМ Венеция сокращается половину (50 Вт на 1 м2). А при минимальных теплопотерях эта цифра может еще уменьшиться!
- Нагревательный элемент (ихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, да и так же излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все содержащиеся в помещении предметы и уже они (прогретые предметы) отдают накопленное тепло в помещение.

Керамогранитная плита неприхотливая по своей сути и приятно удивит даже артистиков. Панель не боится перегрузок в сети, не боится пыли и грязи. Если нет вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе нагревателя, бесшумность делает этот нагреватель легким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества нагревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
- низкое энергопотребление.
- компактные размеры и стильный дизайн.
- влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендуемая установка через ПЗО).
- пожаробезопасность.
- не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
- безопасны для здоровья (в случае эксплуатации не выделяют вредных веществ).
- равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышает 2-3 градуса.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 5.5 мм |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Температура нагрева | 90 |
| Цвет корпуса | фактурный |
| Объём помщения. м.куб | 37,5-50 |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
- Цена: 4 280 ₴








