Булерьян до 150 м² Neon ЕСО 15 кВт 360х530х630 мм.Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи.
12 999 ₴
- В наличии
- Код: NeonECO15
Печь Neon Булерьян ЕСО 15 кВт






является идеальным выбором для тех, кто ищет эффективное и экологически чистое отопление помещений площадью до 150 квадратных метров. Эта печь может работать на разных видах топлива, таких как дрова, древесные отходы и бумага, что делает ее универсальным вариантом для использования.
Продолжительность горения печи на одной загрузке зависит от качества топлива и может составлять от 4 до 6 часов. Чтобы обеспечить комфортную эксплуатацию и регулирование подачи воздуха, печь оснащена зольным ящиком, который выполняет также функцию регулировки подачи воздуха. Заслонка для регулировки подачи воздуха расположена сзади на входе дымохода, и при открытом положении ручки заслонка полностью открыта.
Переход в тлеющий режим достигается путем полного закрытия зольного ящика и поворота ручки на диммари в горизонтальное положение. Это обеспечивает ограниченную протоку воздуха и позволяет печи перейти в тлеющий режим, сохраняя при этом тепло и продлевая продолжительность отопления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Диаметр дымохода (мм) | 160 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 80 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
- Цена: 12 999 ₴











