Электрический насос для накачивания Intex 66637 (электрический портативный, подключение USB)
599 ₴
- В наличии
- Код: 66637b
Электрический насос для накачивания Intex 66637 (портативный электрический, подключение USB).
Предназначен для накачивания и выпуска воздуха из надувных кроватей, игрушек для бассейнов, туристических ковриков, матрасов, лодок, надувных бассейнов и аттракционов.
Насос работает от аккумулятора, что делает очень удобным его использование при выезде на природу или дачу, когда не возможно соединение с электрической сетью. Высокая производительность устройства - 200 л/мин позволяет без труда, за короткое время, надуть даже самый большой надувной бассейн, лодку или матрас. Корпус насоса выполнен из высокопрочного пластика, который прослужит длительное время.
В комплекте с насосом идут специальные 2 насадки, которые позволят производить накачивание различных изделий надувного типа Intex, Bestway и др. После использования насос можно просто убрать в бардачок автомобиля.
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Вид аксессуара: электрический насос
- Материал: высококачественный пластик
- Цвет: белый
- Функция: надувание и сдувание
- Принцип работы: Работает от USB-кабеля 5V, который можно подключить к зарядному устройству от смартфона с силой тока от 2А, автомобильного порта USB и также от внешней аккумуляторной батареи (power bank).
- Питание: USB возможна зарядка: дома, в автомобиле
- Работает от: USB подключение Скорость надувания: 200 л/мин
- Размер упаковки: 10,8x10,8x7,6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Скорость надувания | 200 л/мин |
- Цена: 599 ₴








