- размер: 220 х 220 х 91 см
- мест: 6 (1 лаунж)
- форсунки гидро и аэро: 82 шт
- насосы: 4 шт
- хроматерапия LED
- водопад LED
- подводный вулкан
- корзина для льда
- turbo-boost и re-direct клапана
- фильтрация, очистка, подогрев
- корпус, крышка, поддон, ступени
- вибор цвета акрила: входит в стоимость
- пакет "зима" (работа спа при -35) включено
- GECKO SPA Touch panel, Wi-Fi ready
Сделано в Канаде - BeWell Canada SPA
Гидромассажный СПА бассейн Монреаль довольно просторный для размещения 6 (1 лаунж) персон.
Бассейн очень мощный - оснащен 3 массажными насосами и компрессором аэромассажа, его мощность удивительна.
Безхлорная система очистки: бром генератор для дезинфекции воды и двойная фильтрация.
Система утепления есть инновационное решение, которое применяется во всех изделиях Be Well. Эта система обеспечивает высокий уровень энергоэффективности, понижая затраты на эксплуатацию и сохраняя при этом комфортную температуру воды на протяжении длительного времени.
Система управления Gecko в единении с сенсорным пультом делает Be Well идеальным выбором для тех, кто ценит качество, инновации и комфорт в гидромассажных СПА бассейнах. Источник: https://comfortspa.boutique/ru/p/1633888117-spa-basseyn-montreal-5-1-220-220-91-spa-monreal-13-950-e-10-bewell/
- мест: 6 (1 лаунж)
- форсунки гидро и аэро: 82 шт
- насосы: 4 шт
- хроматерапия LED
- водопад LED
- подводный вулкан
- корзина для льда
- turbo-boost и re-direct клапана
- фильтрация, очистка, подогрев
- корпус, крышка, поддон, ступени
- вибор цвета акрила: входит в стоимость
- пакет "зима" (работа спа при -35) включено
- GECKO SPA Touch panel, Wi-Fi ready
Сделано в Канаде - BeWell Canada SPA
Гидромассажный СПА бассейн Монреаль довольно просторный для размещения 6 (1 лаунж) персон.
Бассейн очень мощный - оснащен 3 массажными насосами и компрессором аэромассажа, его мощность удивительна.
Безхлорная система очистки: бром генератор для дезинфекции воды и двойная фильтрация.
Система утепления есть инновационное решение, которое применяется во всех изделиях Be Well. Эта система обеспечивает высокий уровень энергоэффективности, понижая затраты на эксплуатацию и сохраняя при этом комфортную температуру воды на протяжении длительного времени.
Система управления Gecko в единении с сенсорным пультом делает Be Well идеальным выбором для тех, кто ценит качество, инновации и комфорт в гидромассажных СПА бассейнах. Источник: https://comfortspa.boutique/ru/p/1633888117-spa-basseyn-montreal-5-1-220-220-91-spa-monreal-13-950-e-10-bewell/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 350 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма ванны | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики | |
| Области воздействия | бедра, ноги, плечи, поясница, спина, ступни, тело, ягодицы |
| Тип гидромассажной помпы | Двухскоростная |
| Вид форсунки | Комбинированная |
| Фактура поверхности чаши | гладкая |
| Уникальность данной модели | мощный бассейн |
| Водоизмещение | 1540 л |
| Подголовник | 3 шт. |
| Мест | 6 (1 лаунж) |
| Форсунки | 82 шт, гидро и аеро |
| Хромотерапия LED | Форсунки, ватерлиния, подводный рефлектор |
| Система очистки | Бром генератор Gecko (Canada) + 2x картридж |
| Система фильтрации | Комплект |
| Система антизамерзания, Термокрышка, Изоляция пеной "Стандарт", Поддон под чашей СПА бассейна, выбор цветовой палитры чаши СПА, Изоляция "Зима", крышка "Arctic" - гарантия работы при -35, Наружный корпус композитный | входит в стоимость |
| Водопад LED | 1 шт |
| Нагреватель | Gecko 3 кВт |
| Управление СПА бассейном | Gecko SpaTouch панель (сенсорная) – входит в стоимость |
| Насос гидромассажный (3 л.с.) | 2 шт |
| Внешняя LED-подсветка | по углам |
| Diverter – клапана усиления массажного эффекта | комплект |
| Turbo – регуляторы мощности массажа | комплект по местам |
| Лифт для снятия крышки, механический | Опция |
| Управление СПА бассейном по Wi-Fi | Wi-Fi Ready, Блок Wi-Fi - опция 380 Евро |
| Насос гидромассажный (двухскоростной) 2,5 л.с. | 1 шт (+функция циркуляции) |
| Насос аеромасажний (1,2 к.с.) | 1шт |
| Подводный вулкан | 1шт |
| Корзина для льда | 1шт |
| Длинна, мм | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 646 972 ₴






