Робот - пылесос для бассейна Zodiac Alpha 63 iQ Bio





-
Тип: Автоматический робот-пылесос
-
Назначение: Комплексная очистка (дно, стены, ватерлиния)
-
Система перемещения: Предварительно запрограммированная навигация
-
Система тяги: Полный привод (четыре ведущих колеса) с зубчатой передачей
-
Гарантия: 3 года (предоставляется 1 дополнительный год гарантии в случае, если устройство работало через официальное приложение iAquaLink™)

-
Питание: Автономное (работа от блока управления 200–240 В переменного тока; выходное напряжение на робот — 30 В постоянного тока).
-
Мощность и двигатели: 150 Вт, устройство оснащено 3 мощными двигателями.
-
Кабель питания: Длина 18 метров. Оснащен устройством Swivel, которое эффективно предотвращает запутывание и образование узлов во время движения.
-
Управление: Блок управления и мобильное приложение (дистанционный пульт управления и датчик температуры воды конструкцией не предусмотрены).
-
Габариты робота: 43 x 48 x 27 см.
-
Вес робота: 10 кг (вес в упакованном виде — 21 кг).
-
Программы уборки (2 цикла):
-
Quick (Быстрый): Только дно (продолжительность 1 ч 15 мин).
-
Smart (Интеллектуальный): Дно / стенки / линия воды (расчетное время, адаптирующееся под бассейн).
-
-
Щетки: Высокоэффективные щетки Contact+ с ожидаемой шириной очистки 24,5 см.
-
Система фильтрации: Жесткий фильтр-корзина для мелкого мусора (60 мкм) с площадью фильтрующей поверхности 1180 см².
-
Объем фильтра: 5 литров.
-
Обслуживание: Удобный доступ к фильтру через верхнюю часть робота. Наличие прозрачного смотрового окошка и индикатора состояния фильтра для своевременной очистки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания (панель управления) | 200–240 В переменного тока; 50 или 60 Гц |
| Напряжение питания (робот) | 30 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Длина кабеля | 18 м с устройством Swivel |
| Размеры робота (Ш × Г × В) | 43 x 48 x 27 см |
| Размеры упаковки (Ш × Г × В) | 56 x 56 x 46 см |
| Фильтрующая поверхность / уровень фильтрации | 1180 см² / 60 мкм |
| Емкость фильтра | 5 л |
- Цена: 79 900 ₴



