Каркасный бассейн Bestway 732x366x132 см прямоугольный морозостойкий большой с песочным фильтром 30,0 м³ лестницей и тентом
61 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: BWP
Каркасный морозостойкий всесезонный бассейн Bestway Winter Premium (732 x 366 x 132см) с песчаной фильтрационной установкой, лестницей и тентом
Полный комплект с системой песчаных фильтров 732x366x132 см, мраморный вид (темный), прямоугольный
Наслаждайтесь собственным роскошным бассейном круглый год. Вы можете расслабляться и наслаждаться круглый год! Ваш сад станет особым местом отдыха – и самое лучшее: если правильно подготовить бассейн, он простоит всю зиму. Демонтаж не нужен, только надлежащий уход, и он готов к следующему сезону. Зимостойкий и надежный – это значит, что бассейн выглядит отлично даже в холодное время года.
Надежное качество для неподдельного удовольствия. Бассейн изготовлен из высококачественного материала TriTech®, который известен своей долговечностью и стойкостью. Благодаря круглогодичной защите Polar-Shield™ бассейн идеально защищен от холода, снега и дождя. А с объемом воды 30 045 литров у вас достаточно места для незабываемых часов в воде.
Устойчивость, которая не подведет вас: благодаря прочной, устойчивой к коррозии стальной раме вы можете расслабиться и расслабиться. Система ClickConnect System™ обеспечивает быструю сборку, а C-разъемы по углам обеспечивают дополнительную безопасность. Это делает бассейн вашим безопасным местом отдыха, независимо от погоды.
Вдохновляющий дизайн: благодаря благородному мраморному виду бассейн расставляет элегантные акценты в вашем саду. Свежая светло-голубая внутренняя панель создает привлекательную атмосферу – идеально подходит для уютных часов под открытым небом.
Легкое использование для развлечений без стресса: сборка не занимает ни одного времени – инструменты не нужны! Благодаря практическому дренажному клапану с адаптером для садового шланга опорожнение и чистка – это легкая игра. Это дает вам больше времени наслаждаться жизнью!
Все, что вам нужно! Набор содержит все, что вам нужно для подлинного удовольствия от купания: мощная система песчаного фильтра и наши фильтровальные шарики Polysphere™ обеспечивают кристально чистую воду, лестницу безопасности, брезент и ремонтные заплаты также включены. Не беспокойтесь, все включено!
Характеристики
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | (ДxШxВ) 732 x 366 x 132см |
| Вес | 174 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | стальные оцинкованные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 6056 л/час |
| Объем воды | 30045 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | APX 365 |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
Комплект поставки:
– бассейн 561 кг,
– песчаный фильтровальный насос 58497,
– покрытие для бассейна 58380,
– стремянка 58332,
– Фильтр-картридж Polysphere FlowClear,
– ремонтный комплект,
– инструкции,
– цветная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 182 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 30045 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | более 700 |
- Цена: 61 999 ₴











