Нидерландский каркасный бассейн EXIT 300x76 см круглый для детей без фильтра 4,4 м³ с куполом под черное дерево
30 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30.32.10.90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Диаметр рамы - 11 х 1.6 мм
- Материал ПВХ
- Толщина - 0.16 мм
Материал рамы:
- Сталь оцинкованная с порошковым покрытием, стекловолокно
- Цвет рамы - чёрный
- Диаметр рамы - 11 х 1.6 мм
- Материал ПВХ
- Толщина - 0.16 мм
Гарантия - 12 месяцев
На стальную конструкцию
Товар поставляется в 2 упаковках общим весом 34 килограмма.
Размеры (Д x Ш x В) - 122 х 35 х 26 см
Вес - 20.1 кг
Размеры (Д x Ш x В) - 102 x 28 x 17 см
Вес - 13.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 300 см |
| Длина | 320 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 4383 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Диаметр, см | до 305 |
Информация для заказа
- Цена: 30 800 ₴










