



Робот-пылесос для бассейна Zodiac Vortex Pro 4WD RV5470
65 919 ₴
- В наличии
- Код: WR000108
Робот-пылесос для бассейна Zodiac Vortex Pro 4WD RV5470





-
Тип: Автоматический электрический робот-пылесос (полный привод)
-
Бренд: Zodiac
-
Модель: VORTEX™ PRO 4WD RV 5470 (серия RV 5400)
-
Назначение: Комплексная очистка (пол, стенки, ватерлиния)
-
Класс защиты: IP68

-
Напряжение питания: 220 В (на входе) / 30 В (рабочее напряжение двигателя)
-
Потребляемая мощность: 150 Вт
-
Двигатели: Оснащен 3 надежными двигателями.
-
Кабель питания: Длина 18 метров.
-
Система тяги: Полный привод (4WD) с прочной зубчатой передачей.
-
Навигация: Истинный искусственный интеллект для оптимизации маршрута и эффективной очистки каждого угла.
-
Габариты (Д x Ш x В): 43 x 48 x 27 см.
-
Вес робота: 9,5 кг.

-
Рабочие циклы (2 программы):
-
Только пол: Быстрая очистка дна (1,5 ч).
-
Пол / стенки / ватерлиния: Комплексная уборка всей чаши (2,5 ч).
-
-
Ширина очистки: 25 см.
-
-
Степень фильтрации: Тонкая очистка на 100 микрон.
-
Тип фильтра: Удобный фильтровальный контейнер (корзина), собирающий мусор независимо от основной системы фильтрации бассейна.
-
Площадь фильтрации: 1180 см².
-



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина кабеля | 18 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество двигателей | 3шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/30 В |
| Передача | зубчатая |
| Площадь фильтрации | 1180 см2 |
| Размеры (ДxШxВ) | 43x48x27 см |
| Система привода | 4WD |
| Тонкость очистки | 100 мкм |
| Фильтр | фильтрующий контейнер |
| Циклы очистки | 1.5ч (только пол) 2.5ч (Пол/Стенки/Ватерлиния) |
| Ширина очистки | 25 см |
- Цена: 65 919 ₴


