Котел электро Bosch Tronic 5000H одноконтурный 45кВт 380В с насосом
119 900 ₴
- В наличии
- Код: 7738504953
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электро Bosch Tronic 5000H одноконтурный 45кВт 380В с насосом

Котел электро Bosch Tronic 5000H одноконтурный 45кВт 380В с насосом
-
Котел электрический Bosch Tronic 5000 H ErP, одноконтурный, 45 кВт. Электрический настенный котел – выгодный, доступный, комфортный, экологичный вариант, с помощью которого легко и просто организовать отопление в помещении. Речь идет об устройстве от ведущего бренда – BOSCH TRONIC 5000 H 45KW. Этот агрегат имеет высокие показатели производительности, широкий функционал, комфортен и удобен в эксплуатации. А его внешний вид удачно впишется в интерьер любого помещения. Новый циркуляционный насос Taco ES2 C 15-70-130. Напряжение: 3х400/230 В. Регулировка выходной мощности: 22,5 кВт – 30 кВт – 37 кВт – 45 кВт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 29.7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник энергии | электричество |
| Установка | настенный |
| Тип | одноконтурный |
| Полезная мощность | 44.55 кВт включение нагревательных элементов: 2х15 кВт + 2х7,5 кВт |
| Общий объем | 29.5 л |
| Характеристики котла | |
| КПД | 99.7 % |
| Потребляемая мощность | 45200 Вт общее максимальное потребление |
| Номинальный ток предохранителя | 67 А автоматический предохранитель для цепи котла: 80 А |
| Максимальное давление воды | 2.5 бар |
| Габариты брутто | |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 500 |
| Длина, мм | 1000 |
| Вес (кг) | 72.50 |
| Объем, м3 | 0.4000 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 53 кг без воды |
| Габариты (ШхВxГ) | 615х870х335 мм |
| Дополнительно | |
| Функции/возможности | предохранительный клапан /1/2": 2,5 бар; встроенный энергоэффективный; циркуляционный насос |
| Макс. t системы отопления | 90 °С |
| Системы защиты | Перегрев воды; От замерзания; Электрозащита IP 40 |
Информация для заказа
- Цена: 119 900 ₴





