



Котел электро Bosch Tronic Heat 3500 одноконтурный 6кВт 220В/380В с насосом
48 000 ₴
- В наличии
- Код: 7738504944
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электро Bosch Tronic Heat 3500 одноконтурный 6кВт 220В/380В с насосом

Котел электро Bosch Tronic Heat 3500 одноконтурный 6кВт 220В/380В с насосом
-
Простые вещи позволяют наслаждаться жизнью. Компания Bosch создала электрический отопительный котел Tronic Heat 3500 для вашего дома, руководствуясь этим принципом. Он комфортно производит тепло, которое нужно в вашем доме. Котел также очень прост в монтаже и управлении. Еще одним преимуществом Tronic Heat 3500 есть современный и привлекательный дизайн.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 29.7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник энергии | электричество |
| Установка | настенный |
| Тип | одноконтурный |
| Полезная мощность | 5.94 кВт/Включение нагревательных элементов: 3x2 кВт |
| Общий объем | 3.7 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Характеристики котла | |
| КПД | 99.7 % |
| Номинальный ток предохранителя | 26.1 А |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Емкость расширительного бака | 7 л |
| Габариты брутто | |
| Ширина, мм | 390 |
| Высота, мм | 310 |
| Длина, мм | 750 |
| Вес (кг) | 24.10 |
| Объем, м3 | 0.0907 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 24.4 кг |
| Габариты (ШхВxГ) | 330 x 712 x 193 мм |
| Дополнительно | |
| Функции/возможности | 3 степени мощности;подключение термостата On/Off: 24 B DC |
| Макс. t системы отопления | 85 °С |
| Системы защиты | Электрозащита IP 40 |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴





