



Котел электро Bosch Tronic Heat 3500 18 кВт, 380V, одноконтурный с насосом
55 490 ₴
- В наличии
- Код: 7738504948
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электро Bosch Tronic Heat 3500 18 кВт, 380V, одноконтурный с насосом

Котел электро Bosch Tronic Heat 3500 18 кВт, 380V, одноконтурный с насосом
-
Простые вещи позволяют наслаждаться жизнью. Компания Bosch создала электрический отопительный котел Tronic Heat 3500 для вашего дома, руководствуясь этим принципом. Он комфортно производит тепло, которое нужно в вашем доме. Котел также очень прост в монтаже и управлении. Еще одним преимуществом Tronic Heat 3500 есть современный и привлекательный дизайн.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 29.7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник энергии | электричество |
| Установка | настенный |
| Тип | одноконтурный |
| Полезная мощность | 17.82 кВт / Включение нагревательных элементов: 6x3 кВт |
| Общий объем | 6.4 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Характеристики котла | |
| КПД | 99.7 % |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Емкость расширительного бака | 7 л |
| Габариты брутто | |
| Ширина, мм | 470 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 750 |
| Вес (кг) | 30.34 |
| Объем, м3 | 0.1128 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Габариты (ШхВxГ) | 416 x 712 x 300 мм |
| Дополнительно | |
| Функции/возможности | подключение термостата On/Off: 24 B DC;6 степеней мощности;встроенный энергоэффективный циркуляционный насос /Taco ES2 C 15-60-130 |
| Макс. t системы отопления | 85 °С |
| Системы защиты | Электрозащита IP 40 |
Информация для заказа
- Цена: 55 490 ₴





