


Котел электро Термия 4.5 кВт, 220V/380V, электронное управление, без насоса
7 128 ₴
- В наличии
- Код: 017230045
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электро Термия 4.5 кВт, 220V/380V, электронное управление, без насоса

Котел электро Термия 4.5 кВт, 220V/380V, электронное управление, без насоса
-
Электрокотел Термия 4.5кВт (017230045) – современное решение для автономного отопления помещений до 45м². Оснащен электронным блоком управления с LED-дисплеем, трехступенчатым нагревом (1.5/3.0/4.5кВт) и точным контролем температуры. Без насоса легко интегрируется в системы с отдельным циркуляционным насосом. Надежный и простой в обслуживании: благодаря стальному теплообменнику с цинковой защитой, защите от перегрева, функции антизамерзания и сохранению настроек после отключения питания.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник энергии | электричество |
| Установка | настенный |
| Тип | одноконтурный |
| Полезная мощность | 44.55 кВт включение нагревательных элементов: 2х15 кВт + 2х7,5 кВт |
| Общий объем | 2.2 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Габариты брутто | |
| Ширина, мм | 230 |
| Высота, мм | 160 |
| Длина, мм | 680 |
| Вес (кг) | 10.35 |
| Объем, м3 | 0.0250 |
| Физические характеристики | |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты (ШхВxГ) | 630х225х163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 128 ₴





