Котел электро Bosch Tronic 5000H одноконтурный 36кВт 380В с насосом
108 630 ₴
- В наличии
- Код: 7738504952
Котел электро Bosch Tronic 5000H одноконтурный 36кВт 380В с насосом

Котел электро Bosch Tronic 5000H одноконтурный 36кВт 380В с насосом
-
Котел электрический Bosch Tronic 5000 H ErP, одноконтурный, 36 кВт. Электрический котел оборудован энергоэффективным циркуляционным насосом Taco ES2 C 15-70-130. Напряжение: 3х400/230 В. Электрический котёл для организации тепла в помещении. Может использоваться как основной источник или как дополнительное средство (в каскадной системе). Производитель вложил в эту модель широкий ряд преимуществ. Это высококачественный, надежный и экологичный способ для отопления помещения.
В 1886 году Роберт Бош основал "Мастерскую точной механики и электротехники" в Штутгарте. Это было рождение компании, сегодня работающей по всему миру. В первые годы существования мастерская занималась в основном изготовлением и сбытом электрического оборудования всех типов: от телефонных аппаратов до дистанционных сигнализаторов уровня воды. С самого начала компания характеризуется инновационным управлением и социальной ответственностью. Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. Для Группы компаний Bosch стабильное развитие означает обеспечение долгосрочного успеха компаний одновременно защищая окружающую среду для будущих поколений. Компания Bosch является частью Группы компаний Bosch, ведущего мирового поставщика технологий и услуг. Компания повышает качество жизни с помощью инновационных технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений. Bosch создает технологии, изобретенные для жизни.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 29.7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полезная мощность | 35.64 кВт включение нагревательных элементов: 2х12 кВт + 2х6 кВт |
| Габариты (ШхВxГ) | 615х870х335 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Характеристики котла | |
| КПД | 99,7 % |
| Потребляемая мощность | 36200 Вт общее максимальное потребление |
| Номинальный ток предохранителя | 53 А автоматический предохранитель для цепи котла: 60 А |
| Максимальное давление воды | 2.5 бар |
| Габариты брутто | |
| Объем | 0,4000 м3 |
| Вес | 53 кг без воды |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции/возможности | предохранительный клапан /1/2": 2,5 барвстроенный;энергоэффективный циркуляционный насос |
| Макс. t системы отопления | 90 °С |
| Системы защиты | Перегрев воды; От замерзания; Электрозащита IP 40 |
| Источник энергии | электричество |
| Общий объем | 29,5 л |
- Цена: 108 630 ₴





