Котел электро Ardesto 4,5 кВт 220V одноконтурный с насосом
9 003 ₴
- В наличии
- Код: EHB-4.5P
Котел электрический одноконтурный с механическим управлением оснащен тремя ТЭНами и циркуляционным насосом Wilo. Тепловая мощность составляет 4,5 кВт, объем теплоносителя – 2,2 л. Подключение однофазное, тип установки – настенный.
Эффективный и удобный
Этот простой электрический котел можно использовать в системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя (воды) в квартирах, жилых домах, магазинах. Котел тихий – уровень шума снижен благодаря тому, что реле использовано как коммутирующий элемент.
Устройство удобно в эксплуатации – оно имеет три режима регулировки мощности. Котел оснащен циркуляционным насосом Wilo, а высокоточный термостат с гистерезисом 1℃ обеспечивает плавную регулировку и поддержание теплоносителя и снижение энергопотребления. Устройство защищено на случай превышения температуры теплоносителя. Для подключения к системе отопления в верхней части имеется патрубок прямой «подачи», а в нижней – обратная «свертка». О том, что устройство подключено к сети сообщит индикатор, кроме того, он сообщит об аварийном состоянии, в случае возникновения.
Надежный и безопасный
Бак котла прочный, ведь он изготовлен из стали, патрубки имеют цинковое покрытие, что создает дополнительную защиту. Три ТЭНА из нержавеющей стали создают высокую коррозионную стойкость. Степень защиты IP22, гарантирующая безопасность во время эксплуатации. Установить котел можно на стене. Управление устройством – механическое. Особенностью котла есть возможность подключить внешний термостат и программатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительно | |
| Функции/возможности | 3 степени мощности /1,5/3/4,5 кВт;управление: механическое; высокоточный термостат;индикация подключения к сети и аварийному состоянию; оснащен циркуляционным насосом |
| Макс. t системы отопления | 85 °С (±5) |
| Системы защиты | Степень защиты оболочки: IP22;Класс защиты от поражения электрическим током: 1 класс;Защита от превышения температуры теплоносителя |
| Габариты брутто | |
| Ширина мм | 240 |
| Высота мм | 180 |
| Длина мм | 790 |
| Вес, кг | 12.92 |
| Объем, м3 | 0.0341 |
| Основные | |
| Тип | одноконтурный |
| Установка | настенная |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Полезная мощность | 4.5 кВт |
| Общий объем | 2.2 л |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Тип подключения | однофазное |
| Подключение к системе отопления | G 3/4 /верхняя часть; G1 / нижняя часть |
| Питание | 230 В |
| Номинальное рабочее давление | 0.2 МПа |
| Физические | |
| Габариты (ВxШxГ) | 245 x 795 x 170 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Покрытие | сталь/с покрытием цинка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 105 мм |
- Цена: 9 003 ₴









