Надежный и современный электроочаг Royal Fire 72 BIG, отлично украсит стену в доме или коттедже. Широкий экран, позволит в полной мере насладиться живым пламенем огня, детально рассмотреть пылающий костер. Пылающее пламя огня, приобретет фантастически красивый вид за счет присутствия кристаллов.
Система обогрева и декоративное пламя огня, могут управляться с пульта ДУ или сенсорной панели управления. Камин имеет 5 настроек и функцию включения и выключения питания. Два режима обогрева: высокий и низкий, позволят выбрать приемлемый уровень обогрева. Термостат работает в диапазоне от 62-86 °F. Электрический камин оснащен верхними передними вентиляционными отверстиями.
Функция потрескивания дров, придаст картине огня, максимальную реалистичность. Настройки позволяют установить: 3 цвета пламени и 3 верхних светлых цвета. Электроочаг Royal Fire 72 BIG , будет замечательным украшением в Вашем доме. Он подарит Вам атмосферу живого костра и быстро прогреет помещение. В такой приятной обстановке, Вы можете вести душевные разговоры с друзьями и восстанавливать силы, после тяжелого рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настенный |
| Мощность обогрева, Вт | 750/1500 |
| Наполнитель очага | кристаллы, поленья |
| Функция потрескивания дров | есть |
| Функция синхронизации | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Температура обогрева, °F | от 62 до 86 |
| Материал | черная закаленная стеклянная панель и листовой металл |
| Цвет пламени | 9 режимов |
| Таймер, ч | 1-9 |
| Особенности | сенсорная панель с ЖК – дисплеем |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Цвета пламени |
- Цена: 45 500 ₴









