Керамический обогреватель с терморегулятором до 7 м2 Камин, бежевый (60 х 60 см) 475 Вт
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 475BGT
Керамический обогреватель с терморегулятором до 7 м2 Камин 475 Вт, бежевый (60Х60 см)






- керамическая передняя панель
- встроенный электронный термостат
- толщина обогревателя - 1,2 см
- без дополнительной панели, для конвективного обогрева
Эти обогреватели можно замыкать в одну цепь и ставить один регулятор на комнату, что позволяет:
- сделать недорогой и быстрый монтаж отопления.
- сэкономить на самом оборудовании не переплачивая за встроенные регуляторы в каждом приборе.
Керамические обогреватели обладают низкой потребляемой мощностью и существенно сокращают расходы на электроэнергию, в сравнении с обычными конвекторами отопления. Ведь они греют не только воздух, но и предметы, находящиеся в «поле зрения» отопительной панели, а те в свою очередь также отдают тепло. Такой вид обогрева мы назвали гибридный (конвекционный и инфракрасный, то есть лучистого типа).

Керамические обогреватели со встроенным терморегулятором - это современные системы электрического обогрева с возможностью полного автоматического контроля температуры в помещении.
- Контроль температуры поверхности панели (независимость от напряжения в сети)
- Автоматический контроль температуры в помещении (точность 0,5 градуса)
- Бесшумная работа (коммутация через реле)
- Отсутствие гистерезиса (панель находит нужную температуру поверхности в зависимости от теплопотерь помещения)
- Простота в использовании (всего 2 кнопки: поднять/опустить темп в комнате ) и информации (температура ,текущий режим обогрева,часы и пр.)
- Звуковая индикация
- Диапазон рабочего напряжения 160-250 В
- Контроль наличия заземления.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 475 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 475 |
- Цена: 2 999 ₴


