Керамический обогреватель Камин бежевый 525 Вт с терморегулятором





Перед Вами керамический обогреватель Камин - это наиболее удобная и экономичная климатическая техника для обогрева помещений, которая работает в любых условиях с гарантией 5 лет.

Этот обогреватель не только повышает температуру комнаты, а способствует снижению теплопотерь помещения, благодаря теплому потоку, который поднимается по стене, создавая своеобразную тепловую плёнку.
Керамические обогреватели обладают низкой потребляемой мощностью и существенно сокращают расходы на электроэнергию, в сравнении с обычными конвекторами отопления. Ведь они греют не только воздух, но и предметы, находящиеся в «поле зрения» отопительной панели, а те в свою очередь также отдают тепло. Такой вид обогрева мы назвали гибридный (конвекционный и инфракрасный, то есть лучистого типа).
Нагревательный элемент надежно спрятан внутрь панели, что существенно повышает безопасность обогревателя и исключает возможность обжечься.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 525 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 525 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





