
Керамический обогреватель до 20 м2 Камин, бежевый (60 х 120 см) 950 Вт
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 950BG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель Камин бежевый 950 Вт





Экономичное отопление на базе керамических обогревателей КАМИН все больше набирает популярности при действующих тарифах на энергоресурсы. Керамические панели КАМИН экономят до 50% затрат на отопление благодаря низкой стоимости оборудования и монтажа. Эти обогреватели предназначены для основного отопления домов, дач и любых помещений бытового и коммерческого назначения.

На чем вы экономите:
Минимальное потребление электроэнергии
| Благодаря своей конструкции максимальная передача тепла в окружающую среду |
. |
Использование терморегулятора
| Мы рекомендуем использовать терморегуляторы для автоматического отключения и дополнительной экономии |




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 950 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴


