

Парогенератор для хаммама - турецкой бани EcoFlame KSB60C 6 кВт с кнопкой
24 790,40 ₴
- В наличии
- Код: 107635
Парогенератор KSB60C - производится специально для быстрого создания необходимого микроклимата в парилках небольшого размера. С его помощью удается добиться максимального процента влажности при минимальном количестве времени. Такой парогенератор подойдет для римской или турецкой бани и прослужит долго. Компания производитель EcoFlame гарантирует качество своей продукции, надежность и безопасность. Весь продукт сертифицирован и прошел нужные проверки. Устройство поставляется с соответствующей документацией.
Основные технические характеристики парогенератора KSB60C - наличие клапана автоматической очистки, присутствие пульта управления для контроля основных функций, наличие ТЭНов устойчивых к образованию накипи и кнопки запуска парогенератора из парной. , быстрое генерирование пара, возможность технического обслуживания, приемлемую стоимость и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 6 кВт |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 315 мм |
| Характеристики | |
| Ресурс использования (лет) | 10 |
| Гарантия для бытового использования (мес.) | 12 |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
- Цена: 24 790,40 ₴


