

Робот-пылесос для бассейна Zodiac Alpha RA 6900 iQ до 20х10 м чистит дно, стены и ватерлинию, кабель 25 м
97 013 ₴
- В наличии
- Код: 208549
Робот-пылесос для бассейна Zodiac Alpha RA 6900 iQ до 20х10 м чистит дно, стены и ватерлинию, кабель 25 м





-
Тип: Робот-пылесос для бассейна
-
Бренд: Zodiac
-
Серия: Alpha iQ
-
Модель: RA 6900 iQ
-
Назначение: Дно, стенки, ватерлиния
-
Тип бассейна: Приватные
-
Форма бассейна: Круглые, овальные, прямоугольные
-
Покрытие: Лайнер, плитка, бетон, композит

-
Количество двигателей: 3
-
Питание: 230 В / 50 Гц
-
Напряжение на работе: 30 В
-
Длина кабеля: 21 м
-
Производительность: 16 м3/ч

-
Тип фильтра: Съемный контейнер
-
Доступ к фильтру: Верхний
-
Степень очистки: 60–150 мкм
-
Очистка ватерлинии: Есть
-
Система навигации: Sensor Nav System™
-
Подключение: Wi-Fi
-
Управление: Через мобильное приложение
-
Додаток: iAquaLink (позволяет запускать циклы очистки, выбирать режимы и контролировать состояние фильтра прямо со смартфона)
-
Программирование циклов: Есть
-
Количество режимов: 4
-
Режими: Дно / Дно + стенки / Ватерлиния
-
Продолжительность циклов: 1,5 / 2 / 2,5 год
-
Интеллектуальная навигация: Есть
-
Lift System: Есть
-
Индикатор заполнения фильтра: Есть
-
Автоадаптация под бассейн: Есть
-
Защита от перегрева: Есть
-
Размеры: 43 × 48 × 27 см
-
Вес: 10 кг
-
Вес в упаковке: 19 кг
-
Робот-пылесос: 1 шт.
-
Блок управления: 1 шт.
-
Тележка (транспортная): 1 шт.
-
Фильтр-контейнер: 1 шт.
-
Кабель питания: 1 шт.
-
Инструкция 1 шт.
-
Страна бренда: Франция
-
Гарантия: 24 месяца
-
Рекомендуемый размер бассейна: До 20 × 10 м
-
Тип установки: Полностью автоматические



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zodiac |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 48 см |
| Характеристики | |
| Площадь поверхности фильтра: | 1827 см² |
| Длина кабеля: | 25 м |
| Количество программ очистки: | 4 |
| Привод: | 4 колеса |
| Пульт дистанционного управления : | Нет |
| Степень очистки: | 60/150 мкм |
| Тип фильтра: | Пластиковый контейнер |
| Емкость фильтра: | 5 л |
| Индикатор заполнения фильтра: | Да |
| Доступ к фильтру : | Верхний |
| Функция облегченного извлечения из воды: | Да |
| Количество моторов: | 3 |
| Мощность: | 150 Вт |
| Напряжение: | 200-240 VAC; 50 / 60 Hz; 240 В |
| Ширина очистки: | 24.5 см |
| Тип действия: | Автоматический робот-пылесос |
| Очищаемые поверхности: | Дно, стены и ватерлиния бассейна |
| Вес брутто: | 20.9 кг |
| Вес нетто: | 10 кг |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Длина упаковки: | 560 мм |
| Ширина упаковки: | 560 мм |
| Высота упаковки: | 460 мм |
| Гарантия: | 3 года |
- Цена: 97 013 ₴


