
Керамический обогреватель до 7 м2 HYBRID, черный (60 х 60 см) 375 Вт
5 390 ₴
- В наличии
- Код: HYBRID375B
Панель керамическая отопительная HYBRID 375 черная






- Энергоэффективность:
Сохраняйте до 30% энергии благодаря гибридному принципу отопления, равномерному размещению и системе управления.
- Долговечность:
Более 30 лет бесперебойной работы. Официальная гарантия – 7 лет.
- Современный дизайн:
Стильный минимализм, который будет актуален всегда. Легко впишется в любой интерьер.
- Легкость монтажа:
Быстро и легко. Установка без дополнительных затрат.
- Безопасность:
Самый безопасный среди электрических обогревателей. Степень защиты IP-44. Сертифицировано в ЕС и Израиле.

Панель HYBRID использует гибридный способ передачи тепла для эффективного и комфортного обогрева.
Панель HYBRID обладает гибридным способом передачи тепла, объединяя два принципа обогрева: инфракрасный и конвекционный тепловой поток. Благодаря такому подходу удается добиться максимального эффекта теплоотдачи при соотношении размера и мощности.
Разогретая керамическая панель до температуры 65-70 °С является эффективным тепловым источником, работающим в инфракрасном спектре длинноволнового диапазона 7-14 мкм. Конвекционный тепловой поток образуется между стеной, на которой висит панель, и панелью, тыльная сторона которой разогревается до 80-85 °С. Высокий уровень тепловой эффективности в несколько раз сокращает расходы на отопление по сравнению с традиционными видами обогрева.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYBRID |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 375 Вт |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Терморегулятор | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 375 |
- Цена: 5 390 ₴


