


Металлокерамический обогреватель до 10 м2 UDEN-500 "Стандарт" белый (47,5 х 80 см) 472 Вт
4 647 ₴
- В наличии
- Код: Uden-500
Металлокерамический обогреватель UDEN-500 “стандарт”
Энергоэффективный металлокерамический обогреватель UDEN-500 “стандарт” используют для обогрева самых разных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы. Чаще всего берут 2 таких обогревателя и размещают их под окном. Таким образом предотвращается захождение холодного воздуха из окон, особенно если они не металлопластиковые.
Огляд металокерамічних обігрівачів UDEN- S
Комплектация “стандарт” подразумевает под собой обогреватель без шнура и вилки, что дает возможность соединить, например, 2 панели между собой и вывести их на одну вилку или терморегулятор.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева – тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре и кислород не сжигается.
Преимущества UDEN-500
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли),безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации – 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогревательUDEN-500
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
Особенности
В стационарной системе отопления или с отдельными обогревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (индивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
Время работы обогревателя с терморегулятором сводится с к минимуму и в среднем достигает 8-ми часов в сутки.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
| Потребляемая мощность | 405-472 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м.) | до 10 |
| Монтаж | Настенный |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Управление | Механическое |
| Рекомендуемый объем помещения (куб.м.) | до 25 |
| Габариты (ВхШхГ) | 475х800х14 (35) мм |
| Вес (кг) | 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Особенности | Питание: 220 В / 50 Гц, Рабочая температура поверхности: 80 ±5 °С |
| ножки | настенный |
| Мощность обогрева | 500.0 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 10 м² |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 500 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Цветной |
- Цена: 4 647 ₴




