
Печка булерьян для принудительного обдува до 2700 м³ Тип 08 VESUVI Турбо 25 кВт 965х1513х1727мм
77 699 ₴
- Под заказ
- Код: classic 08
Отправка с 16 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печка булерьян для принудительного обдува до 2700 м³ Тип 08 VESUVI Турбо 25 кВт 965х1513х1727мм





Турбо Булерьян Vesuvi 08 - идеальное решение для отопления больших помещений: складов, производственных цехов, гаражей и теплиц! Благодаря принудительной конвекции с вентилятором тепло равномерно распределяется по всему пространству, что позволяет быстро прогреть даже самые холодные уголки.

Турбо булерьян VESUVI classic 08
Обеспечивают эффективное отопление больших помещений объемом в 2700 м³.Диаметр дымохода 180 мм. Диаметр топки 380 мм.
Печь имеет высокую теплоотдачу, надежность и элегантный дизайн.
Благодаря своей конструкции и качеству материалов булерьяны являются идеальным решением для создания комфорта в любом помещении.
Отлично подойдет для больших частных домов, гаражей, СТО и других технических помещений.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию!
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и других технических характеристик.
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и других технических характеристик.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 386 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1727 мм |
| Глубина | 1513 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 300 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 70 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 1100 |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 77 699 ₴


