

Металлокерамический обогреватель до 6 м2 Uden-300 "Марципановый домик" синий (97,5 х 24 см) 500 Вт
5 944 ₴
- В наличии
- Код: Uden-300-lazuryt
Дизайн-обогреватель – это уже не просто источник обогрева, но и интересный декоративный элемент интерьера, делающий любую комнату яркой и выразительной, наполняя ее теплом и творческой ноткой!
Рисунок на обогревателе – это авторская ручная работа, настоящий эксклюзив, которому нет аналогов. Такие отопительные панели станут изюминкой даже самого изысканного интерьера, выгодно подчеркивая неповторимый стиль его владельца.
Преимущества
Низкое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем у конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, по сути, и расход электроэнергии снижаются на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в день.
Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создает циркуляцию пыли), безопасное (украинский сертификат и СЭ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
Комплектация
обогреватель – 1 шт.
универсальные шурупы с дюбелями – 4 шт.
технический паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
- Цена: 5 944 ₴


