Печь буржуйка с варочной поверхностью и сушилкой для обуви на дровах до 40 м² Zubr 6 кВт (380х720х600мм)
6 500 ₴
- В наличии
- Код: Zubr_b6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь буржуйка с варочной поверхностью и сушилкой для обуви на дровах до 40 м² Zubr 6 кВт (380х720х600мм)





Конвекционная печь применяют в качестве основного или резервного отопительного прибора Благодаря своему размеру печь-буржуйка отлично подходит для небольших домов, коттеджей, бань или дач.

Дополнительные опции:
- Варочная поверхность. Печь Zubr имеет варочное кольцо. Во время работы печи, происходит нагрев топки и стенок, поэтому можно одновременно приготовить еду или нагреть воду. Конфорка открывает доступ к открытому пламению.
- Сушилка для обуви – полезная опция для тех, кто служит на фронте и имеет необходимость часто подсушивать обувь.

Особенности конструкции
- В качестве поддувайла на передней частоте печи, есть отверстие для притока воздуха. Благодаря механическому методу открывания заслонки вы сами регулируете интенсивность горения. Комфортную температуру При низком расходе дров возможно поддерживать
- Немаловажную роль играет и камера сгорания. От объема топки напрямую зависит количество топлива, которое можно разово скачать, соответственно увеличится время работы буржуйки.
- Печь буржуйка имеет функцию конвекции
- Конвекция воздушных потоков в помещении обеспечивается с помощью воздушных прослойок между топкой и внешними стенками печи. От прикосновения воздуха с раскаленными стенками камеры сгорания, происходит эффективный съем тепла, распространение его по всему объему дома. Конвекционная печь способна нагреть помещение в течение часа.
*Печь не имеет зольного ящика. Сгорание дров происходит на дне.
Обслуживание жжжевицы:
Для нормальной работы устройства необходимо позаботиться о монтаже утепленного дымохода. Чистоту дымоотводящего патрубка. Перед нагревом печи необходимо очистить прибор от остатков золы, пепла.
Для нормальной работы устройства необходимо позаботиться о монтаже утепленного дымохода. Чистоту дымоотводящего патрубка. Перед нагревом печи необходимо очистить прибор от остатков золы, пепла.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Опилки, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 50 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴











