Печь буржуйка с оцинкованным дымоходом на дровах до 70м² Mangalzavod BP/6-ВС_D120 7кВт(295х645х715мм)
9 428 ₴
- Под заказ
- Код: BP/6-ВС_D120
Отправка с 06 мая 2026Печь буржуйка с оцинкованным дымоходом на дровах до 70м2 Manglzavod BP/6-ВС_D120 7кВт






Печь оснащена поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в патрубцы димохода. Вращая ручку ударера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного вывода угарных газов.
В верхней части в середине печи расположен отражатель пламени для увеличения коэффициента теплоотдачи печи и частично обеспечения искророгусием твердых частиц.
Ребра жесткости на боковых стенках печи предназначены для лучшей прочности конструкции.
Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутренней вставки. Такая особенность предотвращает подсос воздуха и угара внутри помещения.

- Площадь отапливаемого помещения: 70 кв.м
- Номинальная мощность 6 кВт
- Максимальная мощность 7 кВт
- Коэффициент полезного действия 80%
- Габариты печи с ножками (В*Ш*Г): 725х300х480 мм
- Вес: 51,5 кг
- Объем топки: 50 л
- Колосник сменный
Дополнительные технические характеристики:
- Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм
- Варочная поверхность изготовлена из листовой стали толщиной 4 мм
- Основная часть корпуса изготовлена из гнутого цельного листа стали (П-образная форма)
- Покрытие: два слоя термостойкой краски (до 800 °C)
- Печь оснащена шибером для изменения сечения дымохода
- Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 118 мм под трубу диаметром 120 мм
- Тип топлива: древесные брикеты, дрова
- Длина полина (макс.): 460 мм
Комплектация Печь, съемная колорчатая решетка, съемный зольник, димар (4 трубы, колено 90°, колено 45°, грибок).




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 50 |
| Производитель | MZavod |
- Цена: 9 428 ₴











