

Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 02 до 400 м³ Buler 18 кВт 710х570х1000 мм
24 600 ₴
- В наличии
- Код: Buler-02S
Печь булерьян с варочной поверхностью и стеклом Тип 02 до 400 м³ Buler 18 кВт






Печь имеет варочную поверхность, благодаря которой вы сможете не только согреться в холодное время года, но и подогреть воду, высушить дрова, а также приготовить еду без дополнительных расходов на газ и электроэнергию. Так же для более эффективного использования варочной поверхности есть модификация с конфоркой.
Конструкция булерьяна изготовлена так, что он сам, за счёт конвекции равномерно прогревает всё помещения. Снизу он засасывает в свои трубы холодный воздух, а сверху выходит уже прогретый воздух (до 110*).
Печь имеет два регулятора общего функционирования: регулятором воздуха и регулятором дымовых газов, с их помощью печь переводится в режим тления. Также печь имеет две камеры сгорания. В нижней топки твёрдое топливо тлеет выделяя пиролизный газ, а в верхней топки пиролизный газ догорает при помощи воздуха который попадает через встроенные форсунки. Благодаря этому данная печь (Тип-02) может работать на одной закладке дров до 7 часов непрерывной работы.
Конструкция такой топки позволяет полное использования топлива и высокое КПД (до 75%).
Работает печь на всех видах твердого топлива, кроме каменного угля.
Дополнительно можно приобрести: Кожух к булерьяну Тип-02 со стеклом + 2 200 ₴; Подставка + 1 700 ₴; Конфорка + 500 ₴




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 160 |
| Объем отопления м³ | до 400 |
- Цена: 24 600 ₴


