



Электрокамин с обогревом, дровами, кристаллами стекла, WiFi управлением декоративный Dimplex Ignite Evolve 74 черный универсальный
89 760 ₴
- В наличии
- Код: EVO1800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, дровами, кристаллами стекла, WiFi управлением декоративный Dimplex Ignite Evolve 74





Ignite Evolve – это электрический камин со стеклом от края к краю для панорамного обзора пламени. Благодаря глубине 14.7 см, он идеально подходит для современных помещений и для установки на медиа-консоль. Камин доступен в размерах: 50″, 60″, 74″, 100″. В нем можно изменять цветовые настройки эффекта пламени и нижней подсветки. А также управлять уровнем яркости и быстротой имитации горения.

Камин оснащен технологией Comfort$aver, которая эффективно нагревает помещение, поддерживая стабильную температуру. Для более реалистичного впечатления от огня доступен дополнительный набор декоративных дров.
- Стекло от края до края для панорамного обзора пламени.
- Энергоэффективное отопление. Экономия – до 11%.
- С помощью приложения Flame Connect отрегулируйте камин под свое настроение.
- Выберите цвет пламени, яркость и скорость.
Благодаря уникальной технологии Optiflame, созданной компанией Dimplex, вы можете наслаждаться комфортом без компромиссов с потрясающим эффектом пламени и реалистичным декоративным наполнением.

Завораживающее пламя
Ignite Evolve оснащена запатентованной технологией Comfort$aver, которая уменьшает потребление энергии, сохраняя стабильную температуру в помещении. Используя непревзойденное количество настроек, вы можете выбрать скорость и яркость пламени, цвет пламени и подсветки наполнения, чтобы создать индивидуальный центральный элемент в соответствии с вашим домом и настроением.Этот элегантный и стильный электрический камин имеет стекло от края до края, которое обеспечивает безупречный панорамный вид на мерцающее пламя. Благодаря своей тонкой конструкции, всего 147 мм, она имеет идеальные параметры для встраивания. Ignite Evolve отлично впишется в современный или традиционный дизайн.

Запатентованная технология
Comfort$aver – это запатентованная технология, разработанная Dimplex, предназначенная для обеспечения энергоэффективного отопления. Эта инновационная система поддерживает постоянную комнатную температуру путём постепенного дополнения тепла. Этот способ обеспечивает экономию электроэнергии до 11%, что делает его действенным решением для понижения издержек на отопление при сохранении комфорта.Приложение Flame Connect предоставляет мощность вашей руке. Быстро и легко управляйте огнем Ignite Evolve из любой точки, настраивая индивидуальный эффект пламени, чтобы создать уникальный и потрясающий центральный декоративный элемент в вашей комнате.

Быстрое и простое управление
- Загрузите приложение Flame Connect и создайте аккаунт.
- Просто отсканируйте QR код и подключитесь к Bluetooth, чтобы управлять непосредственно вашим камином.
- Позволяет персонализировать Ignite Evolve в соответствии с вашим настроением.
Каждую функцию Ignite Evolve можно управлять со своего смартфона через приложение Dimplex Flame Connect. Одним касанием можно регулировать как изменения мощности обогрева, так и цвета пламени, яркость и скорость огня. Пульт дистанционного управления также дает почти полный контроль над многими функциями и позволяет наслаждаться волшебным пламенем, которое вы создали самостоятельно.
Электрический камин Ignite Evolve обеспечивает потрясающее пламя, с мягко освещенным тлеющим наполнением и коряжными поленьями создает прекрасное впечатление от огня, придавая вашему дому уют и покой. Для максимальной реалистичности есть опция набора дубовых поленьев, которые улучшат ваше общее впечатление от пламени, создавая подлинное сияние.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 44.9 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.027 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Под телевизор| Навесные |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 реж.обогрева| Температурные режимы: 7...30°C (шаг 1°C)| Режим в Фаренгейтах | Heat Boost: 20 мин | Eco: энергоэффективная система нагрева Comfort$aver| Fan: реж.вентилятора |
| Яркость пламени | 5 ров.скорости пламени| 7 комбинаций цветов пламени| 2 реж.яркости: Low, High| Цвет подсветки: белый, синий, фиолетовый, красный, зеленый| Режим Prism и Kaleidoscope с фиксацией цвета| Темный режим |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Линейный| Узкий| Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Сенсорный дисплей| Управление со смартфона |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или мебель из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Эффект мерцающих дров OptiFlame, Цвета пламени |
Информация для заказа
- Цена: 89 760 ₴


