Электрокамин с обогревом звуком и эффектом пламени декоративный Royal 5D V-Art 60 L черный универсальный
94 815 ₴
- В наличии
- Код: 5DVART60L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом звуком и эффектом пламени декоративный Royal 5D V-Art 60 L черный универсальный





Обновленная модель популярного электрокамина получила большую длину: 150 см.

Имеет 4 варианта пламени.
5 режимов изменения цвета пламени:
5 режимов изменения цвета пламени:
- оранжевый;
- красный;
- красный с вкраплением синего;
- желтый с вкраплением синего;
- синий – имитация горения газа.
Наполнение камина – это реалистичный муляж дров с эффектом тления, как в настоящем камине.

Внутренняя зеркальная поверхность для визуального увеличения глубины очага.
Обогрев осуществляется по принципу тепловентилятора в 2-х режимах: LOW и HIGH.
Фронтальная стеклянная панель из каленого стекла не нагревается.
5 уровней звукового эффекта потрескивания дров для создания большей атмосферы натурального камина.
Royal 5D 60 LUXE можно как встраивать в нишу или портал, либо навесить на стену из любого материала.
Можно размещать даже под телевизором.
За счёт этого данная модель подходит почти под любой стиль: современный, модерн или классический.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные параметры | |
| Эффект пламени, кВт | 0,070 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| Эффект Мерцающих дров| С обогревом| С пультом ДУ| С 5D эффектом| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные|Навесные|Под телевизор|Пристенные (Прямые) |
| Материал | Металл|Пластик|Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 1.5 |
| Вид очага | Royal 5D V-Art 40 L |
| Режимы обогрева | High, Low |
| Яркость пламени | 5 цветов пламени: оранжевый, красный, красно-синий, желто-синий, синий (имитация горения газа)|Один режим яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Классический |
| Дополнительные характеристики | 5D технология V-Art| Wi-Fi:опция| Дисплей| Комплектация: камин, инструкция, гар.талон| Обогрев: принцип тепловентилятора| Светодиоды| Со стеклом| Современный,Модерн,Лофт| Таймер 1-8ч| Эффект не зависит от обогрева|5 ур.звука|Линейный |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу, портал или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина |
| Помещение | Для дома| Для офиса|Для дачи|Для квартиры |
| Напряжение питания, В | 220-240В, 50Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина в упаковке (см) | 134 |
| Высота в упаковке (см) | 53.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 24.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева, кв.м | 20 |
| Вес в упаковке, кг. | 40 |
| Особенности электрокамина | Управление по Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 94 815 ₴








