Электрокамин с обогревом звуком и эффектом пламени декоративный Royal Galaxy 60 RS
32 160 ₴
- В наличии
- Код: EF60RS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом звуком и эффектом пламени декоративный Royal Galaxy 60 RS





Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходит для монтажа в нишу или стену.В виде заполнения камина употребляются стильные, разноцветные кристаллы, также реалистичные дрова муляжи.

Во всех моделях серии Galaxy EFxxRS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов, в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера.
Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма (915/1070/1270/1524/1830x450x145 мм).

Преимущества и краткие характеристики:
- 13 цветов языков пламени
- 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости звука (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С.
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
- Информационный дисплей
- Наполнение камина: декоративные поленья и акриловые кристаллы
- Стеновой монтаж или установка в нишу
- Монтаж: 1420x425x140 (см. инструкцию)
Управление работой камина можно с сенсорной панели, расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип камина | Настенный| Встраиваемый| Линейный |
| Тип монтажа | Встраиваемый| Настенный |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Есть |
| Наполнение камина | Дрова| Акриловые кристаллы (прозрачные и цветные) |
| Особенности | LED-технология| Со звуком| с обогревом| Таймер отключения| С пультом ДУ| Плоское стекло| Управление Wi-Fi (опционально) |
| Мощность обогрева, Вт | 1500 |
| Мощность визуализации, Вт | 30 |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Дополнительные характеристики | 13 цветов пламени| 13 вариантов подсветки наполнения| 3 уровня громкости звука (с пульта)| Эффект пламени работает независимо от обогрева | Регулировка подсветки | Обогрев до 25 кв. 2 режима обогрева| Контроль температуры: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С| Реалист |
| Габариты монтажа, ШВГ (мм) | 1420x425x140 |
| Габариты, ШВГ (мм) | 1524x450x145 |
| Габариты упаковки, ШВГ (мм) | 1600x545x220 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 160 ₴









