



Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal 3D Inferno LED
17 250 ₴
- В наличии
- Код: InfernoLED
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом, звуком и эффектом пламени декоративный Royal 3D Inferno LED





Электрокамин Royal Inferno LED смотрится очень реалистично. Его можно встраивать в портал или нишу из любого материала: дерева, камня, гипсокартона.

В готовой композиции видимыми остаются только дрова и настоящий паровой эффект пламени.
Подсветка в камине Royal Inferno продумана таким образом, чтобы создать впечатление тления золы и дров. Встроенный ультразвуковой испаритель превращает обычную воду в пар, который с помощью света от LED ламп имитирует дым и пламя.Управление камином можно производить как из корпуса, так и дистанционно. С пульта ДУ можно изменять уровень яркости и интенсивность испарения.
Также можно управлять громкостью потрескивания дров.

Особенности
- Паровой 3D эффект пламени
- Изменение уровня яркости
- Регулировка интенсивности "дыма"
- Звуковой эффект потрескивания дров
- Подсветка LED лампами
- Пульт ДУ
- Цельнокорпусный монтаж



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etna |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Эффект пламени | Паровой 3D |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Есть |
| Наполнение камина | Дрова |
| Особенности | Со звуком| С 3D эффектом | С увлажнением| С парогенератором| Контроль интенсивности дыма | Без обогрева| С пультом ДУ| Без стекла| Управление Wi-Fi (опционально) |
| Материал | Металл| Пластик |
| Дополнительные характеристики | Регулировка интенсивности пламени | Регулировка подсветки | Реалистичность эффекта горения | Компактные габариты | Скрытая панель управления |
| Габариты, ШВГ (мм) | 557x188x297 (Смотрите инструкцию) |
| Габариты упаковки, ИВГ (мм) | 650x520x450 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 250 ₴


