Электрокамин ирландский с 5D эффектом пламени, звуком и дровами декоративный Dimplex Opti-V Double PGF-20 черный встроенный
261 415 ₴
- В наличии
- Код: PGF20
Электрокамин ирландский с 5D эффектом пламени, звуком и дровами декоративный Dimplex Opti-V Double PGF-20






Dimplex Opti-Virtual Double - это электрокамин с 5Д эффектом. Dimplex Opti-V PGF-20 включает не только особенно поразительную иллюзию «живого» огня, но и реалистичные звуковые эффекты, имитирующие треск дров и шум огня.
Для достижения невероятной волшебной реалистичности горения в электрокамине производитель использовал всемирно известную и действенную технику иллюзионизма принцип «Призрак Пеппера». Загадка «Призрака Пеппера» состоит в специальном полупрозрачном зеркале (невидимом для созерцателя), установленном под нужным углом. Такое новшество позволяет управлять предметами, скрывая или наоборот показывая их, зрительно иллюзорно изменяя их формы и размеры. Под действием «Призрака Пеппера» с разного расстояния, с разных точек пламени в камине видит разным, соответственно всегда новым. Понять, что пламя ложное не простая задача, столь удачная иллюзия.

- Реалистичный и современный эффект визуализации пламени
- Звуковой эффект синхронизирован с визуализацией пламени
- LED технология
- Камин линейного типа
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.001 кВт
- Скрытая панель управления
- Монтаж: смотрите инструкцию



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,075 |
| Особенности | LED экран| Эффект Мерцающих дров| С пультом ДУ| С 5D эффектом| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Мощность обогрева, кВт | 0.0 |
| Режимы обогрева | Без обогрева |
| Яркость пламени | Один режим яркости пламени| Запись настоящего пламени |
| Режим работы | Имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Невероятно реалистичная имитация огня| HD-формат| LED-дисплей| Реж.ожидания: 1 Вт !| Технология Opti-V| 5D технология| Без обогрева| Со стеклом| C металл.сеткой| Современный,Модерн,Лофт| Светодиоды | Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Линейный |
- Цена: 261 415 ₴










