Электрокамин ирландский паровой с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Opti-Myst Stockbridge черный
53 655 ₴
- В наличии
- Код: SKG20
Электрокамин ирландский паровой с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами декоративный Dimplex Opti-Myst Stockbridge






- Декоративная открывающаяся стеклянная дверь.
- Зеркальная задняя панель для более реалистичного изображения пламени.
- Возвратный термостат для контроля температуры.
- Подлинный вид чугунной дровяной печи.
|
Почувствуйте увлекательную красоту огня Optimyst с реалистичным эффектом пламени. Благодаря технологии ультразвукового испарения и подсветки, создаются трехмерное бездымное пламя, танцующее и мерцающее, как настоящий огонь. Потрясающий визуальный эффект придает элегантности и уюту вашему дому. |

Безопасность на первом месте с технологией Optimyst. Этот визуальный эффект разработан так, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности при эксплуатации камина. Без настоящего пламени, горючих материалов и отходов горения риск получения ожогов или случайного пожара исчезает. При этом можно наслаждаться уютным сиянием.
Упростите работу с каминами серии Optimyst, которые созданы для чрезвычайно удобного использования. Легко регулируйте высоту пламени и интенсивность огня с помощью пульта дистанционного управления, не вставая с дивана. Наслаждайтесь удобством создания идеальной атмосферы без сложных настроек или обслуживания.

Независимо от того хотите ли вы отдохнуть, развлечь гостей или насладиться спокойным вечером в одиночестве, уют и релакс, который создают огни Optimyst, пригодится вам.
Все внутренние элементы камина серии Optimyst, контактирующие с водой, имеют антимикробное покрытие, подавляющее рост широкого спектра бактерий на 99,99%. Защита действует в течение всего срока службы изделия. Его производительность была независимо протестирована в соответствии со стандартом ISO 22196.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Отдельностоящие| Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 2 уровня обогрева: Low и High| Термостат обогрева |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Wi-Fi: опция | Компактные размеры| Скрытая панель управления| Комплект: камин, |
| Совместимость | Камин можно установить в любом месте помещения |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Отдельностоящий |
| Особенности электрокамина | Технология Opti-Myst, С пультом ДУ, С обогревом |
- Цена: 53 655 ₴









