Электрокамин ирландский паровой с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами Dimplex Engine 600 Pro Range черный универсальный
89 760 ₴
- В наличии
- Код: ENG56-600-Pro-Range
Электрокамин ирландский паровой с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами Dimplex Engine 600 Pro Range





Электрокамин Dimplex Engine 600 – это усовершенствованная модель, широкого типа, обновленным пультом ДУ и недельным таймером.
Рамин с эффектом трехмерного огня и реалистичного дыма. Топка имитирует настоящий горячий костер с горящим пламенем.

Добавлена новая функция "Защита от замерзания 7°C". Эта функция работает как в бытовых тепловых насосах, не давая промерзнуть помещению, поддерживая температуру на уровне +7°C.
Его можно использовать исключительно как декоративный предмет. Эффект дыма реализован с помощью встроенной технологии по принципу ультразвукового увлажнителя. Внизу на передней части камина расположена скрытая панель управления для включения.
Все функции можно управлять с пульта ДУ.
Dimplex Engines разработаны для создания качественного камина внутри стены или обрамления, именно там, где вы его хотите, сделан в соответствии с вашим личным вкусом и легко в использовании. Предлагая не только непревзойденный эффект пламени Optimyst®, но и комфорт термостатического обогревателя. Благодаря интеллектуальному таймеру, работающему круглосуточно, он готов встретить вас в любой момент с уютной атмосферой. Вертикальная форма Engine 56-600 обеспечивает хороший обзор его пламени.
- Вставной камин с современным и элегантным внешним видом
- Резервуар для легко наполняемой воды обеспечивает около 8-10 часов непрерывной работы, прежде чем потребуется наполнение.
- Наслаждайтесь атмосферой пламени с обогревом или без него для комфорта в течение всего года
- Таймер 24/7 обеспечивает высокую гибкость, каждый день недели можно установить индивидуально.

Безопасность на первом месте с технологией Optimyst. Этот визуальный эффект разработан так, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности при эксплуатации камина. Без настоящего пламени, горючих материалов и отходов горения риск получения ожогов или случайного пожара исчезает. При этом можно наслаждаться уютным сиянием.
Упростите работу с каминами серии Optimyst, которые созданы для чрезвычайно удобного использования. Легко регулируйте высоту пламени и интенсивность огня с помощью пульта дистанционного управления, не вставая с дивана. Наслаждайтесь удобством создания идеальной атмосферы без сложных настроек или обслуживания.

Атмосфера, созданная этим пламенем, оставляет неизгладимое впечатление. Независимо от того хотите ли вы отдохнуть, развлечь гостей или насладиться спокойным вечером в одиночестве, уют и релакс, который создают огни Optimyst, пригодится вам.
Все внутренние элементы камина серии Optimyst, контактирующие с водой, имеют антимикробное покрытие, подавляющее рост широкого спектра бактерий на 99,99%. Защита действует в течение всего срока службы изделия. Его производительность была независимо протестирована в соответствии со стандартом ISO 22196.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 646 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,180 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Режимы обогрева | 1 уровень обогрева| Температурные режимы: 15-29°C (шаг 1°C)| Режим "+7°C": защита от промерзания помещения |
| Яркость пламени | Один режим| 6 уровней интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Реалистический эффект| Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Недельный таймер| Галогеновые лампы| Комплект: камин, инструкция, гар.талон |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или мебель из любого материала (см. инструкцию) |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 89 760 ₴







