Электрокамин с обогревом, дровами, кристаллами стекла, подсветки наполнения, WiFi управлением Dimplex Ignite Evolve 100 (EVO2500)
143 815 ₴
- В наличии
- Код: EVO2500
Электрокамин с обогревом, дровами, кристаллами стекла, подсветки наполнения, WiFi управлением Dimplex Ignite Evolve 100 (EVO2500)






В нем можно изменять цветовые настройки эффекта пламени и нижней подсветки. А также управлять уровнем яркости и быстротой имитации горения.
Камин оснащен технологией Comfort$aver, которая эффективно нагревает помещение, поддерживая стабильную температуру. Для более реалистичного впечатления от огня доступен дополнительный набор декоративных дров.
- Стекло от края до края для панорамного обзора пламени.
- Энергоэффективное отопление. Экономия – до 11%.
- С помощью приложения Flame Connect отрегулируйте камин под свое настроение.
- Выберите цвет пламени, яркость и скорость.

Ignite Evolve оснащена запатентованной технологией Comfort$aver, которая уменьшает потребление энергии, сохраняя стабильную температуру в помещении. Используя непревзойденное количество настроек, вы можете выбрать скорость и яркость пламени, цвет пламени и подсветки наполнения, чтобы создать индивидуальный центральный элемент в соответствии с вашим домом и настроением.
Этот элегантный и стильный электрический камин имеет стекло от края до края, которое обеспечивает безупречный панорамный вид на мерцающее пламя. Благодаря своей тонкой конструкции, всего 147 мм, она имеет идеальные параметры для встраивания. Ignite Evolve отлично впишется в современный или традиционный дизайн.
Comfort$aver – это запатентованная технология, разработанная Dimplex, предназначенная для обеспечения энергоэффективного отопления. Эта инновационная система поддерживает постоянную комнатную температуру путём постепенного дополнения тепла.

Приложение Flame Connect предоставляет мощность вашей руке. Быстро и легко управляйте огнем Ignite Evolve из любой точки, настраивая индивидуальный эффект пламени, чтобы создать уникальный и потрясающий центральный декоративный элемент в вашей комнате.
- Загрузите приложение Flame Connect и создайте аккаунт.
- Просто отсканируйте QR код и подключитесь к Bluetooth, чтобы управлять непосредственно вашим камином.
- Позволяет персонализировать Ignite Evolve в соответствии с вашим настроением.
Каждую функцию Ignite Evolve можно управлять со своего смартфона через приложение Dimplex Flame Connect. Одним касанием можно регулировать как изменения мощности обогрева, так и цвета пламени, яркость и скорость огня. Пульт дистанционного управления также дает почти полный контроль над многими функциями и позволяет наслаждаться волшебным пламенем, которое вы создали самостоятельно.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 59.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2576 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0.035| Режим ожидания: 0.5 Вт. |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Под телевизор| Навесные |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Режимы обогрева | 1 реж.обогрева| Температурные режимы: 7...30°C (шаг 1°C)| Режим в Фаренгейтах | Heat Boost: 20 мин | Eco: энергоэффективная система нагрева Comfort$aver| Fan: реж.вентилятора |
| Яркость пламени | 5 ров.скорости пламени| 7 комбинаций цветов пламени| 2 реж.яркости: Low, High| Цвет подсветки: белый, синий, фиолетовый, красный, зеленый| Режим Prism и Kaleidoscope с фиксацией цвета| Темный режим |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Линейный| Узкий| Технология Optiflame| 2D технология| Со стеклом| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 0.5-8 лет| Светодиоды | Сенсорный дисплей| Управление со смартфона |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или мебель из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Встраиваемый|Линейный |
| Особенности электрокамина | Эффект мерцающих дров OptiFlame |
- Цена: 143 815 ₴










